СТОМАТОЛОГИЯ


СХЕМЫ ПРИМЕНЕНИЯ АПИФИТОПРОДУКТОВ

Для достижения максимального эффекта в корректировке тех или иных нарушений состояния здоровья в каждом конкретном случае рекомендуется составлять индивидуальные оздоровительные программы.
Универсальным дополнением практически к каждой оздоровительной программе является «АПИЦАМПА».
Все программы, предоставленные ниже, не являются обязательными. Они базируются на результатах употребления продуктов «Тенториум» разными людьми. Сочетания продуктов (особенно драже-бальзамов) могут иметь множество различных вариантов.

 

13.СТОМАТОЛОГИЯ


13.1. СТОМАТИТ

«ЭКСТРА-ЛОР» - принимать под язык как леденец. Курс - 2 недели, если заболевание хроническое, повторить через полгода.
Крем «ТЕНТОРИУМ», «ЧИЛИДОНИЯ», «АПИБАЛЬЗАМ I» или «АПИБАЛЬЗАМ II», «АПИ-ХИТ», «ЭЙ-ПИ-ВИ» - протирать язвочки на языке, десне, небе.
Свеча «КАНДЕЛЛА» - жевать, дезинфицирует полость рта.


13.2. ЗУБНАЯ БОЛЬ

Крем «ТЕНТОРИУМ» или «АПИКРЕМ»
«ЭЙ-ПИ-ВИ», «ПРОДУКТ №1».

 

13.3. КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ПО УХОДУ ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА

Зубная паста «АПИДЕНТ» - 2 раза в день, утром и вечером (для предотвращения неприятного запаха изо рта помимо зубов рекомендуется чистить также язык).
«АПИ-СПИРА» - 3 раза в день за 30 минут до еды. Такие важные для зубов микроэлементы, как кальций и фтор, в составе сине-зеленой водоросли (спирулины) находятся в доступной для усвоения организмом форме.
«ЭЙ-ПИ-ВИ» - полоскание 3 раза в день за 30 минут до еды (после «АПИ-СПИРЫ»).
«ЭКСТРА-ЛОР» - при первых признаках приближающихся заболеваний верхних дыхательных путей принимать «ударную» дозу - в течение 3 суток 1 чайной ложке 6 раз в день.

Наши мероприятия

Журналы Тенториум

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика