КОРРЕКЦИЯ ВЕСА

СХЕМЫ ПРИМЕНЕНИЯ АПИФИТОПРОДУКТОВ

Для достижения максимального эффекта в корректировке тех или иных нарушений состояния здоровья в каждом конкретном случае рекомендуется составлять индивидуальные оздоровительные программы.
Универсальным дополнением практически к каждой оздоровительной программе является «АПИЦАМПА».
Все программы, предоставленные ниже, не являются обязательными. Они базируются на результатах употребления продуктов «Тенториум» разными людьми. Сочетания продуктов (особенно драже-бальзамов) могут иметь множество различных вариантов.

Ожирение и «Тенториум»

Программа снижения веса с помощью продуктов апифитопродуктов не имеет аналогов.

Часто сетевые компании рекомендуют суперсжигатели которые содержат 2 вредных механизма:

1) Специально в пищевые добавки добавляют мочегонные вещества, быстро появляются результаты, т.е. теряется вес до 7-10 килограмм за счет потери воды, а жир при этом сохраняется. После прекращения приема этих пищевых добавок вес снова набирается и становиться даже больше.

2) В пищевые добавки входят специальные биостимуляторы. Они ускоряют обмен веществ, повышают артериальное давление, вызывая в организме напряжение, но и в этом случае с прекращением приема пищевых добавок организм снова набирает вес.

Применение же апифитопродукции для коррекции массы тела реальны:

- через 1 – 1,5 месяца человек начинает употреблять меньше по объему продуктов питания и насыщается ими лучше, так как за это время нормализуется деятельность ЖКТ;

- апифитородукция улучшает работоспособность, увеличивает расход энергии и требует увеличение употребления жидкости;

- проблему коррекции веса можно решить безопасно, эффективно и достаточно быстро при правильном питании апифитопродуктами.

Изюминкой апифитопродукции является концентрированные продукты, которые содержат в небольшом количестве все полезные вещества, способные зарядить организм силой, энергией и строительными материалами, причем силу обеспечивают витамины и микроэлементы продуктов пчеловодства.

Не нужно насилия над собой при похудении, оздоравливайте себя в хорошем настроении с улыбкой, причем предлагается несколько вариантов программ для людей, которые имеют разные вкусы и привычки.

 

19. КОРРЕКЦИЯ ВЕСА


19.1. СНИЖЕНИЕ ВЕСА

«АПИ-ЭЛИТЕ» - 1 ч.л. за 30 мин. до еды, запивать 1,5-2 -стаканами воды, подкисленной яблочным уксусом.
«АПИХИТ»
«ЧЕРЕМА» - для перекусов
«АПИЦАМПА»

 

19.2. ПРОГРАММА НАБОРА ВЕСА

«АПИ-ЭЛИТЕ» - горошины чуть смачиваются слюной и запиваются 1-2 глотками воды. После этого 40 минут ничего не есть и не пить.
«ХЛЕБИНА»

Наши мероприятия

Журналы Тенториум

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика