ПРОГРАММЫ

СХЕМЫ ПРИМЕНЕНИЯ АПИФИТОПРОДУКТОВ

Для достижения максимального эффекта в корректировке тех или иных нарушений состояния здоровья в каждом конкретном случае рекомендуется составлять индивидуальные оздоровительные программы.
Универсальным дополнением практически к каждой оздоровительной программе является «АПИЦАМПА».
Все программы, предоставленные ниже, не являются обязательными. Они базируются на результатах употребления продуктов «Тенториум» разными людьми. Сочетания продуктов (особенно драже-бальзамов) могут иметь множество различных вариантов.

 

Программы

Программа для водителей транспорта (жизнь за рулем): «ЭЙ-ПИ-ВИ» в глаза по 1 капле 3 раза в день и внутрь по 1 ч. л. до еды; Черника по 1 ч. л. 3 раза в день натощак, снимает усталость в глазах, улучшается острота зрения, обеспечивается питание глазной сетчатки; Трутневое или маточное молочко обеспечивает энергетику и активное долголетие; Крем Тенториум - наносится на кожу, быстро и эффективно снимает боль в мышцах и суставах, эффективен при поясничных болях; Крем Витус-фактор для нанесения на кожу; Экстра-Бефунгин по 1 ч. л. 3 раза в день до еды.


Программа для преподавателей: «ЭЙ-ПИ-ВИ», Черника , пчелиная обножка, Маточное молочко или перга улучшают умственную и физическую работоспособность.

Программа для работающих на компьюторе: Апи-Хит, «ЭЙ-ПИ-ВИ», Черника, Маточное молочко, пчелиная обножка - ваш лучший защитник от излучений и радиации.

Защита от излучений мониторов и сотовых телефонов: , Апи-Хит, Апитонус, драже Апи-Спира, массажный крем и Апикрем.

Программа для лиц, занимающихся бизнесом: «ЭЙ-ПИ-ВИ», «Продукт №1», Апи-Хит, драже Апи-Спира или Хлебина,Трутневое молочко и крем массажный.

Программа для туристов (на природе и в горах): «ЭЙ-ПИ-ВИ», «Продукт №1», Апи-Хит, Апитонус, Апи-Спира, О-Де-Вит или Экстра-Лор, крем массажный Апибальзам 2.

Программа при физических нагрузках (спорт): «ЭЙ-ПИ-ВИ» и Апи-Хит, Апифитотонус, Апи-Спира или Хлебина или Тенториум Плюс, массажный крем, Трутневое молочко.

Программа для деловой женщины: «ЭЙ-ПИ-ВИ», «Продукт №1», Апи-Хит, Апицампа, драже Апи-Спира или Хлебина, Трутневое молочко, Апифитотонус, Черема, крем Апи-Бюст.

Программа для защиты человека от алкоголя, табака и наркотиков:
Бальзам Апи-Хит , «ЭЙ-ПИ-ВИ», «Продукт №1», драже Апи-Спира или Хлебина, Апиформула 3, массажный крем.

Программа для детей - Наша мамочка пчела в гости деток позвала, угостила их медком: "Ешьте, детки, дружно - быть здоровым нужно".
Детская непосредственность, одаренность и ранимость требуют особой заботы и поддержки. Активно растущий и еще не окрепший детский организм постоянно нуждается в дополнительном строительном мате­риале и энергии. Регулярное использование комплекса редких пчелопродуктов в сочетании с травяными сборами эффективно защитит детей младшего школьного возраста от психоэмоциональных, интеллектуаль­ных и физических перегрузок, особенно на фоне имеющихся проблем психосоматического здоровья.


Используются продукты: «ЭЙ-ПИ-ВИ» - терпкий вкус восполняющего бальзама с очищенным прополисом на целебной шунгированной воде с природным коллоидным серебром возвращает организму практически все затраты энергии. Используйте по 5 - 10 капель внутрь до и после умственных или физических нагрузок - и дети значительно улучшают свои результаты! Запомните: «ЭЙ-ПИ-ВИ» - настоящий аккумулятор энергии!
Тенториум Плюс - уникальный базовый продукт обеспечивает оптимальную работоспособность сердца, сосудов, головного мозга и опорно-двигательного аппарата, особенно при психоэмоциональных и физических нагрузках. Для детей достаточно 1/6 - 1/5 ч. л. до и после занятий, особенно в сочетании с «ЭЙ-ПИ-ВИ».
Крем Тенториум - мягкий восковой с очищенным пчелиным ядом помогает мышцам и суставам быть постоянно неутомимыми! Вы легко научитесь снимать практически все болезненные ощущения ребеика. Научитесь быстро подготавливать и восстанавливать ваше юное дарование до и после занятий в школе и различных конкурсных выступлениях. Наносите небольшое количество крема на антистрессовые точки головы или проблемные зоны - и результаты вас просто восхитят!

Наши мероприятия

Журналы Тенториум

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика