Избыточный вес и продукты «Тенториум»

Вслед за США - проблема избыточного веса, все более острой становится и для нашей страны. По данным Института питания РАМН, в Росси, избыточный вес наблюдается у каждого четвертого жителя страны. Ожирение, у каждого пятого! Риск увеличивается с возрастом. Так, среди женщин 35-55 лет, избыток веса имеют уже 75%. .Специалисты говорят, что избыточный вес в первую очередь ведет к сахарному диабету и заболеваниям сердечно- сосудистой системы.
Повысилось потребление сахара с 5.6 - 22.4%. Остается низким потребление овощей, фруктов,особенно зимой. Недостаточно потребляются растительные жиры. Высок уровень потребления кондитерских изделий. В сочетании с малой физической активностью, эти отклонения от рационального питания, ведут к тучности и ожирению.

Программа снижения веса с помощью продуктов апифитопродуктов не имеет аналогов.

Часто сетевые компании рекомендуют суперсжигатели которые содержат 2 вредных механизма:

 

1) Специально в пищевые добавки добавляют мочегонные вещества, быстро появляются результаты, т.е. теряется вес до 7-10 килограмм за счет потери воды, а жир при этом сохраняется. После прекращения приема этих пищевых добавок вес снова набирается и становиться даже больше.

2) В пищевые добавки входят специальные биостимуляторы. Они ускоряют обмен веществ, повышают артериальное давление, вызывая в организме напряжение, но и в этом случае с прекращением приема пищевых добавок организм снова набирает вес.

Применение же апифитопродукции для коррекции массы тела реальны:

- через 1 – 1,5 месяца человек начинает употреблять меньше по объему продуктов питания и насыщается ими лучше, так как за это время нормализуется деятельность ЖКТ;

- апифитопродукция улучшает работоспособность, увеличивает расход энергии и требует увеличение употребления жидкости;

- проблему коррекции веса можно решить безопасно, эффективно и достаточно быстро при правильном питании апифитопродуктами.

Изюминкой апифитопродукции является концентрированные продукты, которые содержат в небольшом количестве все полезные вещества, способные зарядить организм силой, энергией и строительными материалами, причем силу обеспечивают витамины и микроэлементы продуктов пчеловодства.

Не нужно насилия над собой при похудении, оздоравливайте себя в хорошем настроении с улыбкой, причем предлагается несколько вариантов программ для людей, которые имеют разные вкусы и привычки.

Корекция массы тела считается хорошей,если снижение веса на 7-10 кг. наступает через2-3 мес., а объемы уменьшаются на 2-3 размера, при этом нет обвислых щек и сохраняется нормальный тургор кожи.
Хотите получить хороший результат? Подберем индивидуальную программу снижения веса , с учетом проблем по здоровью.

 

Наши мероприятия

Журналы Тенториум

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика