АПИЦЕНТР - ТЕНТОРИУМ принимает участие в Ежегодной выставке-ярмарке «Воронеж-Город-Сад»

АПИЦЕНТР - ТЕНТОРИУМ  принимает  участие   в Ежегодной выставке-ярмарке  «Воронеж-Город-Сад», которая   состоится 6 - 7 сентября 2014 года на площади Советской г. Воронежа. В 2014 году партнером выставки вновь будет Московский фестиваль садов и цветов при поддержке Национальной Ассоциации "Гильдии профессионалов ландшафтной индустрии" г. Москва

Почётными гостями выставки станут Оливье Даме, ландшафтный архитектор, эксперт правительства Франции по вопросам ландшафтного дизайна (Франция), Маурицио Лапонни, Президент Европейской Ассоциации питомников, Президент Ассоциации Питомников Италии ( Италия), Яго Кин, Президент Ассоциации Арбористов Великобритании (Великобритания), Каспиан Робертс, ландшафтный архитектор (Великобритания) и другие. К участию в выставке приглашены лучшие русские и зарубежные специалисты в области ландшафтного дизайна и архитектурно-паркового искусства, флористического дизайна, агропромышленного комплекса. Специалистам «зелёной индустрии» будет предложено принять участие в конкурсной программе выставки.

 

Конкурс садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна пройдёт в следующих номинациях: «Городской сад», «Загородный сад», «Креативный город», «Сады наследия», «Артлэнд. Искусство в саду».

Конкурсные флористические работы будут оценены в номинациях: «Вело-букет», «Авто-букет» и «Костюмчик».

Лучшие композиции из овощей и фруктов агропроизводителей и фермерских хозяйств области будут представлены на конкурсе «Дары родного края» в номинации «Дар земли» и «Сад на вкус».

Состоится конкурс муниципальных образований «Красная слобода. Арт-деревня».

Впервые пройдёт конкурс «Зелёная инициатива» среди представителей бизнес-элиты, участвующих в создании садов и арт-объектов, интегрируя свой бренд в экологии и культуре.

В рамках программы выставки также будут представлены лучшие представители семейного бизнеса «зелёной индустрии» «Зелёные династии».

Победители конкурсной программы будут награждены медалями (золотая, серебряная, бронзовая).

7 сентября 2014 года все желающие смогут принять участие в III Международной конференции «Зелёные города. Черноземье».

В течение двух выставочных дней будет организована большая культурно-развлекательная программа.

Для посетителей выставки пройдут мастер-классы, презентации, конкурсы. Для детей будет работать «Зелёная школа» с разнообразной интерактивной программой. Состоится семейный праздник «Весёлый кабачок», «Кашемания» и «Сад в миниатюре».

На празднике Кабачка будет устроен настоящий кабачковый маскарад с творческими конкурсами на самый быстрый кабачок и самый модный кабачок. В день Манной каши состоится чудесный праздник «Бум варенья манной каши». Будет работать проект «Сено – солома» с соломенными арт-объектами.

Приглашаем всех гостей и жителей Воронежской области посетить Международную выставку-ярмарку «Воронеж-Город-Сад» 6 и 7 сентября 2014 года с 10.00 до 18.00 на Советской площади города Воронеж.

 

Наши мероприятия

Журналы Тенториум

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика