Команда Апицентра Тенториум на Международной Выставке-Ярмарке "Воронеж-Город-Сад"

На Международной Выставке-Ярмарке "Воронеж-Город-Сад" команда Апицентра Тенториум, возглавляемая бизнес - директором Матвеевой Л.Х. , получила высокую оценку. Губернатор, Гордеев Алексей Васильевич , вручил Золотую Медаль.


Жители и гости Воронежа смогли ближе познакомиться с компанией Тенториум-Велнесс.

Апицентр  ТЕНТОРИУМ  впервые  участвовал   в  выставке,  поэтому  КОМАНДА   искренне  выражает благодарность и признательность  известному воронежскому флористу Ларисе Дубляковой за её яркие идеи и консультации.

Наша экспозиция на выставке состояла из трех секторов.

 

В первом секторе опытные консультанты проводили дегустацию и рассказывали о пользе пчелопродуктов.



Во втором секторе были представлены целебные травы и ягоды. которые использует компания для приготовления драже, кремов, бальзамов, шампуней и др.


Ну а третий сектор представлял пчеловод в 5 поколении Киктев Николай Николаевич.

Детвора буквально атаковала пчеловода вопросами, тем более, что стоял настоящий улей с медово - перговыми рамками, на которые слетелись пчелы. Дети трогали пчел и за два дня не было ни одного укуса, хотя взрослые очень ОПАСАЛИСЬ этого.

Дети кое - что знают о жизни пчел. "Окружающий мир", который преподают в школе и мультики сделали хорошее дело.

 


А некоторые семьи на следующий день пришли в Апицентр, чтоб дальше продолжить знакомство с компанией Тенториум-Велнесс уже с целью оздоровления.

На праздничном фуршете, в частной беседе, гости из Италии и Франции высказали опасение за экологию и жизнь ПЧЕЛЫ на ЗЕМЛЕ.




Региональное представительство Тенториум-Велнесс в Черноземье возглавляет президент-директор компании Овсянникова Ирина Викторовна, которая создает все условия для работы в офисе, где проводятся МАСТЕР-КЛАССЫ, ШКОЛЫ ПО ПРОДУКТУ, КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.

ПРИГЛАШАЕМ И ВАС

 

Наши мероприятия

Журналы Тенториум

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика